Кают-компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Турецкое кино, сериалы, актеры

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Ср Апр 27 2016, 22:42

Первое сообщение в теме :

Обсуждаем турецкое кино, сериалы, актеров


Великолепный век

Без вины виноватая. В чем вина Фатмагюль?

Ask-I Memnu. Запретная любовь

Кузей Гюней

и другие

---------------------------------------------------------------------------------------

Запретная любовь. Исправленному верить. Фанфик Ирины Петровой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Запретная любовь. Иногда все случается. Фанфик Славы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фанфики: отзывы, обсуждения
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Кинки (Пт Июл 15 2016, 11:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Пт Июл 15 2016, 14:46

Начинала смотреть "Королеву ночи"...

Итак, по итогам 2-х серий...

Во время просмотра первой серии у меня было стойкое дежа вю с отсылом к сюжету ЗЛ. Селин - Бихтер, Картал - Бехлюль, Азиз - Аднан, Эсра - Нихаль. Причем, даже с родителями у всех обстоит дело одинаково: Селин - без отца, Эсра - без матери, Картал - сирота, воспитывал его Азиз. Да, там еще братик у Эсры имеется, а у Азиза сестра, только здесь она замужем и у нее дочь. Только главные герои прошли серьезный апгрейд: Картал - не слабовольный Бехлюль, а мужик со стержнем и принципами, Азиз - вообще уголовник, Эсра - практически без тормозов в прямом и переносном смыслах. Кстати, что радует, так это наличие друга у Карала, причем верного друга (если судить по первым двум сериям). Если так и дальше пойдет, то это здорово - есть кому душу излить, посоветоваться, не носить все в себе, т.к. это чревато (это я уже фанфик "ЗЛ. Исправленному верить" вспомнила )))

Что-то я пока никак не проникнусь игрой Мерьем. Какая-то она всегда одинаковая для меня. Может, мне ее надо было в ВВ посмотреть, чтобы проникнуться? Но что-то пока не тянет на историю. Керем играет лучше, но тоже пока не очень много средств в его арсенале. А вот актриса, играющая Эсру мне, кстати, понравилась - очень живая, разная. Играй она Нихаль в ЗЛ, может она бы меня так не раздражала.

Мне Эсра симпатична. Так актриса ее играет, что не симпатизировать невозможно ей. Да, психопатка, но как-то очень уж жаль ее, по крайней мере пока в тех сериях, что я посмотрела. Мерт, кстати, тоже выразителен, гад, конечно, но он этого гада актер хорошо играет. Азиз уголовник типичный, и пока ни сам персонаж, ни актер, его играющий, симпатии не вызывают.

Нравится динамичность развития сюжета. После просмотра анонса 2-й серии решила, что события будут развиваться еще быстрее, хотя в итоге там все-таки чуть медленнее оказалось на самом деле, но в целом все равно достаточно динамично. И мне это нравится. Терпеть не могу, когда переливают из пустого в порожнее.
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Пт Июл 15 2016, 14:50

По итогам пяти просмотренных серий...

Хочу сказать, что Мерьем немного оживилась в этой серии. У Мурата хорошо получается страдать. Азиз-таки снял маску перед Мерьем и начал вести себя как уголовник. Хотя думаю, она и так знала это о нем. Одним персонажем, кстати, стало меньше - пал от рук Азиза. Надеюсь, он же будет и последним. Актриса, играющая Эсру, не опускает планку, играет очень правдоподобно. И еще мне нравится друг Картала, не помню, как его зовут. И почему-то опасаюсь за его жизнь - обычно в турецких фильмах кто-то собой жертвует ради ГГ, либо просто погибает. Буду рада оказаться не права по поводу смерти друга. Интересно, девочка-повар в итоге будет вместе с сыном Азиза или кого получше найдет?
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 18:42

слава пишет:
О Кесём...

...и Берен по другому играет...такое впечатление ...что подсмотрела ,как цариц играют наши Крючкова и Васильева...хороша...мне нравится....но кое-где не "дожимает", но это думаю по ошибке режиссёра

Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 18:42

Мнение Нурсель Идиз!

Актриса Нурсель Идиз была гостем на одной из передач и высказала свое мнение по поводу игры Берен Саат в сериале "Кесем султан".

Нурсель: "Сериал столько рекламировали, с таким шумом вводили в свет этот проект, то конечно же он был обречен на провал в рейтинге. Да и Берен совсем не наводила справок о Кесем султан, ничего не читала о ней. Она играет так будто живет в 21 веке. Ей нужно немного поработать над собой."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri

слава пишет:
Кто такая Нурсель? Что-то в последнее время не гремит её имя...Обычная зависть к более успешной актрисе ...обычное явление в их среде...То что она заявила это обычный "пук"... без анализа и доказательств....А сама Нурcель очень информирована ,как должна вести себя женщина в 16 веке? Она историк? "Сама не знаю и не умею,но покритикую всласть!" Далее у них восхищение первой версией ВВ....и игрой актеров...А я вот вижу , что Небахат Чехре сыграла Екатерину Медичи ,а не турецкую женщину...А второй сезон , вообще никуда не годится...вместо исторической драмы сняли сопливую трагедию с элементами мелодрамы...и напридумывали такие версии поведения героев , что хотелось их попросить взять себя в руки....Ух, и разозлили они меня...

Добавлю, Нурсель видимо не понравилось ,что Берен не по-турецки играет... а овладела вполне европейским стилем игры... не переигрывает, чем грешат многие турактрисы, не пережимает эмоционально ни одну сцену... да, она играет как в 21 веке...так и мы живем в этом веке...и никто не знает ,как играть по-турецки в 16 веке, и сама Нурсель , я уверена, не в курсе...

и именно от зависти... знаешь, раскритиковать можно всё, было бы желание... Даже ЗЛ можно так расфурычить , что камня на камне не останется...там такие режиссерские и сценарные просчеты ...что возникает вопрос в адекватности этих женщин...единственно кто сработал там ...так это операторская группа- вот им респект... уже только потому , что они каждую дурь режиссерскую в жизнь смогли воплотить...

только слепой мог не увидеть добротную игру Берен....или злопыхатель...

да в первых сериях были сцены,где Берен явно не дотягивала... но я считаю это недоработкой режа... нужно было нацелить Б. и заставить переиграть... а он видел и не доработал... а Берен смогла бы... просто не было четкой режиссерской установки... впечатление,что реж. сам не знал чего хотел....
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 18:58

Второй сезон «Великолепный век. Кровавый Мурад»

Сериал Тимс Продакшен «Кесем Султан» популярен заграницей, но продюсер Тимур Савджи также обеспокоен ситуацией с рейтингами в Турции. Поэтому решил построить съемочный процесс по типу «Великолепного века». Кесем уже показала свой характер и во втором сезоне отойдет на второй план. Согласно последней информации второй сезон начнется сразу с правлении взрослого Кровавого Мурада. Берен Саат также будет принимать участие в съемке, так как контракт с ней уже был продлен. Ожидается большое обновление актерского состава.
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 19:01

Нургюль все же появится в проекте, но не в роли Кёсем!

Во втором сезоне сериала «Великолепный век. Кёсем» нас ждёт много сюрпризов и около 15-ти актёров, которые знакомы и любимы миллионами. Тимур Савджи отправил предложение об участии в сериале очень известным личностям, среди которых есть и Нургюль Ешильчай. Нургюль была выбрана Савджи, но не для роли Кёсем Султан, а для роли другого главного персонажа, который, как мы ранее и писали, сыграет весьма сильного противника Кёсем. Так же, контракт Нургюль подписан с компанией «TIMS» ровно на год.
Слух о замене Берен на Нургюль всколыхнул все соцсети и фанатов Берен, чем порадовал работников и создателей сериала, как и предполагалось слухи видимо были искусственно созданы ажиотажа ради!

фото:
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 19:06

Берен Саат снова будет работать под руководством актера, продюсера и режиссера Угура Юджела, с которым актриса уже работала в фильме "Мой мир".
Угур был впечатлён её талантом и пригласил её снова поработать с ним. Если Берен согласится, то проект начнёт своё производство в 2017 году.
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Турецкое кино, сериалы, актеры - Страница 2 Empty Re: Турецкое кино, сериалы, актеры

Сообщение автор Milen Сб Июл 16 2016, 19:06

БЕРЕН БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В АРАБСКОМ СЕРИАЛЕ.

Великолепная актриса Берен Саат, завоевавшая сердце арабов своими многочисленными проектами и последней ролью Кёсем Султан в сериале «Великолепный век. Кёсем», по слухам, покинула исторический проект, на её же роль была приглашена Нургюль Ещилчай. Сама Берен подписала контракт на участие в арабском сериале, который будет сниматься в партнёрстве с такими странами, как Сирия, Египет и Ливан. 

Сайт albawaba.com, который представляет Дубай, ОАЭ и Иорданию, написал весьма интересную новость, что талантливая турецкая актриса Берен Саат предстанет перед камерами для своего нового сериала «Samt Al Qusoor». 

Продюсерская компания до сих пор ведёт переговоры о гонораре актрисы, на данный момент неизвестно когда выйдет сам сериал. 

Берен Саат, что впервые примет участие в арабском сериале, сыграет роль иностранки, которая вышла замуж за крупного арабского мафиози. 

#information@muhtesem_yuzyil_fan
#translate@muhtesem_yuzyil_fan
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ
Переведено и подготовлено группой https://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan, 
ஜ════════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑════════════ஜ
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения