Кают-компания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Участников: 2

Перейти вниз

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин... Empty Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Сообщение автор Milen Пн Апр 25 2016, 11:38

кстати, про гениев...
до сих пор я задумывалась о гениях только в фигурном катании.
и то, там всегда шли споры - каковы критерии, по которым фигуриста можно отнести к разряду гениев?
естественно, таких четких критериев никто определить не может, поэтому у каждого свои любимые фигуристы, которых он считает гениальными.

причем даже более-более общепризнанные гении не всегда становятся олимпийскими чемпионами.

для меня такой пример - Патрик Чан.
то, что он творит на льду - это просто шедевр, я считаю.

Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин... Empty Re: Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Сообщение автор Элена Крофт Ср Апр 27 2016, 21:52

Ленок, вот тянет тебя на канадцев))) Хотя чего кривить душой, достойных ты себе канадцев выбрала, гениальных! Ни убавить, ни прибавить!
Элена Крофт
Элена Крофт

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин... Empty Re: Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Сообщение автор Milen Ср Апр 27 2016, 22:08

Элен пишет:Ленок, вот тянет тебя на канадцев))) Хотя чего кривить душой, достойных ты себе канадцев выбрала, гениальных! Ни убавить, ни прибавить!

ну да, я тоже уже обратила внимание, потому что и любимая танцевальная пара - Тесса-Скотт тоже из Канады. yes2
вот только к спортивной паре Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд я более чем равнодушна, если не сказать сильнее. manicure
Были Московичи, но распались. Теперь их Дилан Москович с нашей Любой Илюшечкиной выступает за Канаду.
Вот они мне нравятся, да.
а из девочек-фигуристок канадских не то, что я никого не выделю, я их даже ни одной не помню pardon
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин... Empty Re: Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Сообщение автор Элена Крофт Сб Апр 30 2016, 19:26

Да и по Што тебе канадские девочки, хватит канадских мальчиков. И видео про Патрика свежие выкладывай, не жмись...
Элена Крофт
Элена Крофт

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2016-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин... Empty Re: Ты из тех самых самых-самых желанных мужчин...

Сообщение автор Milen Сб Апр 30 2016, 19:55

Элечка, выложу, обязательно. punk

А девочки канадские мне правда без надобности, у меня и так три любимых мальчика из Канады - Рой, Патрикей и Скотт Мойр. love

А из девочек я у них только Тессочку-принцессочку люблю - партнершу Скоттика-бегемотика love
Milen
Milen
Admin

Сообщения : 1458
Дата регистрации : 2016-01-02

https://kayut-kompaniya.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения